Topic-icon Frage HIT und Aminosäuren

4 Monate 2 Wochen her #10351

Hallo an alle,

ich nehme seit einiger Zeit ein Präparat mit Aminosäuren und anderen wichtigen Bausteinen. Ich habe nun vermehrt Atemnot und meine Nase läuft ständig und fühlt sich auch "schnupfig" an. Kann es an den Aminosäuren liegen, dass sich meine HIT-Symptome verschlimmert haben. Kennt das noch jemand?
Freue mich auf Antworten und Kommentare.
LG
liebeskindchen

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

  • liebeskindchen
  • liebeskindchens Avatar Autor
  • Offline
  • Neu dabei
  • Neu dabei
Mehr
Moderatoren: ganzmed
Werbung was ist das
Werbung was ist das

Buchempfehlung:

Werbeinformation

nmi-Qualität

nmi siegel links webWir befolgen strenge Kriterien, um die Qualität unserer Artikel sicher zu stellen. Klicken Sie auf das Siegel um mehr zu erfahren.

Google+ Profil der Redaktion
Das nmi-Portal auf Google+

Zum Seitenanfang